ПРИЁМ ВОСПИТАННИКОВ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С приказом о зачислении Вашего ребенка в дошкольное учреждение вы можете

ознакомиться в приемные часы работы заведующего:

Пятница с 17.00 до 19.00

Информация для родителей,

желающих воспользоваться услугами дошкольного образования в городе Калуге в 2023 - 2024 учебном году

СРОКИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

Прием документов и зачисление детей в образовательную организацию осуществляется в период основного комплектования с 1 июля по 1 сентября текущего года и в период доукомплектования в течение учебного года при наличии свободных мест в образовательной организации. Хочу такой сайт

При поступлении в течение года в образовательную организацию документы предоставляются в течение месяца с момента получения уведомления о предоставлении места в образовательную организацию.

На 01.09.2023 года в МБДОУ № 83 «Соколенок» г.Калуги  планируется открытие группы для детей в возрасте с двух до трех лет.

Для детей, достигших  на 31.10.2023г. возраста старше 3-х лет, будет осуществляться добор в функционирующие группы, при наличии свободных мест в соответствующей возрастной группе.

С 1 сентября 2023 года в МБДОУ № 83 «Соколенок» г.Калуги открывается группа комбинированной направленности. Всего в саду будут функционировать 7 групп.

ПРАВИЛА приема в МБДОУ № 83.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями муниципального образования Город Калуга.pdf (скачать) (посмотреть)