ПРИЁМ ВОСПИТАННИКОВ

Информация для родителей,желающих воспользоваться услугами дошкольного образования в городе Калуге в 2020-2021 учебном году

Для родителей, подавших заявление на зачисление ребенка в 2021 году, сообщаем, что информирование родителей о предоставлении (не предоставлении) места ребенку в МБДОУ № 83 "Соколенок" г. Калуги с 11 по 15 мая текущего года осуществляется информирование родителей о предоставлении ребенку места в образовательной организации и сроках приема в нее на указанный в направлении номер телефона или адрес электронной почты.

Прием документов и зачисление детей в образовательную организацию осуществляется в период основного комплектования с 1 июля по 1 сентября текущего года и в период доукомплектования в течение учебного года при наличии свободных мест в образовательной организации.

На 01.09.2021 года в МБДОУ № 83 «Соколенок» г.Калуги  планируется открытие группы для детей в возрасте с двух до трех лет.Хочу такой сайт

Для детей, достигших на 31.10.2021 возраста старше 3-х лет, будет осуществляться добор в функционирующие группы, при наличии свободных мест в соответствующей возрастной группе.

ПРАВИЛА приема в МБДОУ № 83.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в сад.pdf (скачать) (посмотреть)