ПРИЁМ ВОСПИТАННИКОВ

Информация для родителей,желающих воспользоваться услугами дошкольного образования в городе Калуге в 2020-2021 учебном году

Для родителей, подавших заявление на зачисление ребенка в 2020 году, сообщаем, что информирование родителей о предоставлении (не предоставлении) места ребенку в детском саду будет осуществляться в период с 12 по 31 мая текущего года почтовыми письмами, направленными на адрес, указанный заявителем в заявлении. По телефону подобная информация заявителям не предоставляется.

В течение апреля месяца текущего года управление образования  города Калуги автоматически распределяет детей, зарегистрированных в реестре воспитанников с учетом достижения ребенком возраста 1,5, 2, 3, 4, 5, 6 лет на 31 октября 2020 года, а также количеством возрастных групп планируемых к приему новых воспитанников в конкретном дошкольном учреждении.

На 01.09.2020 года в МБДОУ № 83 «Соколенок» г.Калуги  планируется открытие групп:Хочу такой сайт

для детей в возрасте с 1 года до 2-х лет;

для детей в возрасте с 2-х лет до 3-х лет.

Для детей, достигших на 31.10.2020 возраста старше 3-х лет, будет осуществляться добор в функционирующие группы, при наличии свободных мест в соответствующей возрастной группе.

ПРАВИЛА приема в МБДОУ № 83.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в сад.pdf (скачать) (посмотреть)