Взаимодействие с семьей

Привлечение родителей или иных законных представителей несовершеннолетних к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

Об административной ответственности родителей за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ результатов опроса родителей о ДОО.docx (скачать)
План мероприятий по привлечению родителей (законных представителей) в образовательную деятельность.docx (скачать)

12.04.2021

Согласие на обработку персональных данных, в том числе на публикацию на официальном сайте учреждения http://ds083.kaluga.ru/ фотографий и видеоматериалов, имеется.

Проект "Здоровое поколение"

15.06.2023Хочу такой сайт

Здоровое поколение.pdf (скачать) (посмотреть)

Просмотров всего: , сегодня: