Полное наименование* Mуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 83 «Соколенок» города Калуги
Сокращенное наименование* МБДОУ № 83 «Соколенок» г.Калуги
Адрес местонахождения* 248016, Калужская обл, Калуга г, Баррикад ул, дом № 142
Телефоны* +7 (484) 254-25-13, +7 (484) 254-28-94
E-mail ds083@uo.kaluga.ru
Дата создания учреждения 15.01.2009
Режим работы

МБДОУ функционирует в режиме пятидневной рабочей недели. Суббота, воскресенье - выходной.

График работы

В МБДОУ функционируют группы полного дня (12-часового пребывания с 7.00 до 19.00.) Выходной: суббота, воскресенье.

Учредители

Муниципальное образование "Город Калуга". Функции и полномочия учредителя осуществляет Городская Управа города Калуги. Дошкольное учреждение подведомственно структурному подразделению Городской Управы города Калуги - управлению образования города Калуги,осуществляющему управление в сфере образования.

http://uprobr.kaluga.ru Хочу такой сайт

г. Калуга, ул. Дзержинского, д. 53

Контактный телефон учредителя: +7 (4842) 56-39-08

Места осуществления образовательной деятельности