Платные образовательные услуги

Дополнительное образование является сферой получения знаний и навыков за пределами обязательного образовательного стандарта, которое должно удовлетворять разнообразные интересы воспитанника.

Дополнительные общеобразовательные программы предоставляются с целью:Хочу такой сайт

• формирование и развитие творческих способностей воспитанников;
  • удовлетворение индивидуальных потребностей воспитанников в художественно-эстетическом развитии, а также в занятиях физической культурой и спортом;
  • формирование культуры здорового и безопасного образа жизни;
  • выявление, развитие и поддержку талантливых воспитанников, а также лиц, проявивших выдающиеся способности;

Организация и условия предоставления платных дополнительных образовательных услуг регламентируется Положением  о платных  услугах и договором с родителями.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Форма договора оказания дополнительных платных образовательных услуг по дополнительной общеразвивающей программе Домисолька (скачать) (текст документа)
Форма договора оказания дополнительных платных образовательных услуг по дополнительной общеразвивающей программе Ритмическая гимнастика (скачать) (текст документа)