ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМЕННОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МЕСТА РЕБЁНКУ В МБДОУ № 83 «СОКОЛЕНОК» Г. КАЛУГИ

11.06.2020

Уважаемые родители!

- зачисление детей в образовательную организацию осуществляется в период с 1 июля по 15 августа текущего года (при отсутствии особых распоряжений);

- в случае если образовательная организация не сможет начать прием детей с 1 июля, то дополнительная информация будет размещена на сайте Учреждения;

- с правилами приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования можно ознакомиться на сайте Учреждения, в разделе «Документы».

В случае если ребенок, на имя которого было выдано направление, не поступил до 15 августа текущего года в образовательную организацию без уважительной причины, данное направление является недействительным и сдается в отдел дошкольного образования управления образования города Калуги.

В случае отказа родителей (законных представителей)    от предоставленного места в образовательной организации, отказ родителей должен быть оформлен в письменном виде на специальном бланке. В связи  с особой ситуацией отказ может быть принят по телефону, в таком случае бланк заполняется  под диктовку родителя, а также с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования и сети «Интернет».

Информация для родителей (законных представителей)

детей, которым предоставлено место в ДОУ в 2020 году

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Прием детей в детский сад будет осуществляться со 2 июля по 15 августа 2020 года в обычном режиме (при отсутствии особых распоряжений).

С 16 июня 2020 начинается запись в график приема воспитанников  в детский сад с возможностью выбора удобного для вас дня.

Для записи необходимо звонить по телефону 54-25-13

Заведующий - Пафнутьева Ольга ВладимировнаХочу такой сайт

Рабочее время

Понедельник - 07:00-15:30